На предприятии произошла кража. Точного времени не установлено, в период с 30 апреля по сегодняшний день. Если следствием не будет установлено кто украл, могут ли эту сумму удержать у сторожей? Ведь даже неизвестно в какое время суток. Меня интересует на каком основании могут с них удержать? Очень надо. Помогите.