| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
06.05.2011 14:08:30
|
 |
 |
Импорт. Поставщик-нерезидент просит, чтобы мы дали наши бланки CMR для того, чтобы ОНИ НАМ отписали товар. Я, наверное, чего-то не понимаю? Это всё равно, что накладную отдать? или по CMR можно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.05.2011 14:23:52
|
 |
 |
купите для них CMR не белорусские и отдайте. свои - не давайте. они у нас как БСО проходят
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 14:48:33
|
 |
 |
купите для них CMR не белорусские и отдайте ----------- что за CMR? Каким образом их купить, чтобы они не были БСО?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
06.05.2011 14:57:01
|
 |
 |
что за CMR? Каким образом их купить, чтобы они не были БСО? === в России они не БСО. там покупать надо в обычных магазинах где бланками торгуют. а если водитель белорусский - то можно на его СМРках оформлять отгрузку.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
06.05.2011 14:58:37
|
 |
 |
Если моя память не спит с другим, то CMR может выписывать либо грузоотправитель, грузополучатель либо перевозчик. Отдавая свой бланк грузоотправителю для заполнения вы рискуете тем, что за вас туда чего угодно вписать могут, а ответственность за заполнение вы изначально берете на себя. Так что думайте ,можете ли НАСТОЛЬКО доверять своему контрагенту.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 14:59:34
|
 |
 |
заполните свои CMR-ки сами и передайте водителем, от них будет требоваться только подпись и печать поставить (ну или еще что-нибудь о чем пока данных нет), ну а проще всего купить в РФ их бланки-бумажки
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
06.05.2011 15:04:37
|
 |
 |
Эндрю, твоя память спит с другими :))) вычеркни из нее пункт «грузополучателя».
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|