...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Договор Подряда 06.05.2011 15:12:22
Добрый день! Приняли работника по договору подряда. Указали размер з.платы в договоре. При выплате з.пл. удерживаем подоходный, пенсионный и остаток выдаем? все как с обычными работниками, или есть какие-то тонкости? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 15:18:36
http://www.buh.by/mes.asp?t=247292
Беларусь
Автор 06.05.2011 15:34:45
спасибо большое! очень помогли!
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 17:04:13
есть один нюанс, на который я споткнулась: налоги надо считать в момент выплаты, а не на дату начисления. особенно актуально, если вознаграждение превышает 4 величины, тогда отчисления в фсзн ползут.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 17:13:36
налоги надо считать в момент выплаты, а не на дату начисления
__
?
Беларусь
Юрий 06.05.2011 17:16:44
и куда ж вы его приняли, интересно знать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru