| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
06.05.2011 15:49:21
|
 |
 |
когда у нас какие следующие выборы в стране? хочется на явку посмотреть
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Я
06.05.2011 15:55:46
|
 |
 |
ну народ.... ну вы даете...
каку надо, таку и сделают явку вашу....
вопрос в том, что потом народ с этой явкой делать будет... тихонечка схавает под водочку на кухне.... или иные варианты?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
06.05.2011 16:02:15
|
 |
 |
Вы всё ещё не верите? Тогда мы идем к Вам! - ну, и придут и насобирают явку!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 16:06:00
|
 |
 |
так не явку «на бумажке», а фактическую... че-та думается, что никто не придет...
Беларусь
|
 |
 |
НММ
06.05.2011 16:10:22
|
 |
 |
Будет явка. Даже если все будут сидеть дома. Посмотрите сколько любителей настоящего! Я тоже думала, что таких нет. Оказывается, если есть что терять, то стоят насмерть. А им, судя по происходящему - есть что терять. Так вот они и фактическую организуют собственными силами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 16:22:28
|
 |
 |
Не вижу я любителей настоящего. Ну в упор. А по существу- так когда же выборы?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
06.05.2011 16:27:44
|
 |
 |
Не вижу я любителей настоящего. Ну в упор. = = = А Вы в инете посмотрите независимые сайты. = = = Через 4 года выборы, если опять что-нибудь не выдумают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 16:33:23
|
 |
 |
А Вы в инете посмотрите независимые сайты. = = = подскажите какие. я не стебаюс, серьезно. но там, где лазаю любителей настоящего нет. Через 4 года выборы, если опять что-нибудь не выдумают. ================= а может каких местных депутатов?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
06.05.2011 16:42:58
|
 |
 |
«Анонимно» 06.05.2011 16:33:23 Почитайте хартию. Посмотрите сколько людей готовы на всё, лишь бы кому-то угодить! И ведь эти люди живут рядом с нами. Они среди нас. И им нравится настоящее. И они будут защищать от меня и от Вас своё любимое настоящее. Про выборы: какие местные? Что они решают? Цирк - зрелище и всё.
Беларусь
|
 |
 |
LF
06.05.2011 16:52:30
|
 |
 |
Можно и посчитать. В 1994 г. в Беларуси жило 10 243,5 тыс. человек. В 2006 - уже 9750,5 тысяч. На 1.01.2011 уже 9481,2 тысячи, а на 1 апреля 2011 -- 9474,2 тыс. человек, т.е. только за квартал на 7 тыс. человек менше стало. Так что если китайцы и таджики не компенсируют, работы ни центризбиркому, ни омону не прибавится...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 17:00:18
|
 |
 |
так не явку «на бумажке», а фактическую... че-та думается, что никто не придет... ----------------------------------------------- придут и не только «на бумаге», толерантный электорат
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|