...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.05.2011 16:12:20
//news.tut.by/politics/226000.html
мама дорогая...............
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 16:15:37
а про что это?
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 16:18:44
эх. хорошо.
Беларусь
НММ 06.05.2011 16:34:46
Вчера по всем бт/новостям трындели.
Ну, что за народ! Опять виноваты!
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 17:02:45
Это про дициплину, чтоли? В нашем городе трясут пока бюджетные так, что мама не горюй...Пока никого не увольняют, лишают сначала премии, ну а что будет, если второй раз попадешься и думать нехочется.Ходют с фотоаппаратом и пустыми объяснительными. Вскрывают все двери, нюхают, чем пахнет.У одного смелого спросили - почему мясом воняем, и где банкет, а он - от страха,товарисчи, воздух выпустил, вот и воняет...Кофе нельзя, чашки на столах нельзя, больше двух не собираться и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 17:09:48
http://www.news.tut.by/politics/226000.html
Беларусь
ИгорьBUH 06.05.2011 18:01:33
Совсем как в предперестроечные времена Андропова... Еще и лозунг такой был «В рабочее время - работать» :-)
Беларусь
Людмила 06.05.2011 20:34:42
«...Беспорядка больше, чем надо». А сколько надо? Дайте ссылку на нормативку...
Беларусь
"Анонимно" 07.05.2011 13:32:00
пора порядок навести,а то распустился народец,болтает,что царь ненастоящий
Беларусь
.... 07.05.2011 17:52:56
в варианте аналогии с андроповским периодом радует то, что это была не долгая предсмертнаю агония режима.
Беларусь
"Анонимно" 07.05.2011 21:08:12
Вплоть до частных ... К гам тоже могут явиться и проверить табеля?
Беларусь
"Анонимно" 08.05.2011 11:29:13
Да, еще добавлю.Уберите всю художественную литературу и газеты, тоже нарушение.Лишают премии.На работу и с работы - воворемя.Про то, что бухгалтера при необходимости иногда и задерживаются после работы, а поэтому иногда могут и раньше с работы уйти - объяснения не принимаются.
Со слов подруги, работающей в бюджете. А меня там уже давно нет.
Беларусь
Ольга 08.05.2011 11:43:54
Какой ужас
Беларусь
SW 08.05.2011 11:54:32
За что боролись, на то напоролись...
Беларусь
Белка 10.05.2011 8:17:46
А вот интересно, как проверка может придти к частнику? И тем, более лишить премии?
Беларусь
Хильда 10.05.2011 9:26:11
Не поняла... С чего истерика-то?
Ну, потрясут госов, может тогда они хоть трохи начнут отрабатывать зарплату, которую, кстати, мы-налогоплательщики им платим.
Беларусь
Зубик 10.05.2011 9:28:26
Ну, потрясут госов, может тогда они хоть трохи начнут отрабатывать зарплату, которую, кстати, мы-налогоплательщики им платим.
____
Согласна с Вами, их давно пора застаить поработать!!!!
Беларусь
АМУРЧИК 10.05.2011 9:29:39
Вот что ни говори, но русский человек не может работать на 100% добросовестно без кнута!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru