Подобные вопросы всех достали но все же. ИП, УСН 8%, книга учета доходов, вид деятельности «сдачу в аренду оборудования». Купила станок дорогущий и на фирму сдает теперь в аренду. Какую ЗП попросить за ведение учета (Минск)?
Пока нисколько не дают. Я тоже хотела бы 100 уе, но вряд ли дадут...Как граммотнее обосновать, что работы на 100 уе? (столько не дадут, но хоть может на 70 сойдемся).
Беларусь
Юрий10.05.2011 11:43:58
Интересно! А вы у.е. по какому курсу считаете по 5110 или по 7780 ?