Получили 10 костюмов (спецодежда) и к ним отдельно в накладной выписано 10 термопереводных наклеек (типа название фирмы на спине). Нормально будет, если я оприходую костюмы по цене = (цена костюма + цена наклейки)? Или как надо поступать в этом случае?
Я просто не понимаю, как надо сделать. Ведь эта наклейка нанесена на костюм. Фактически он ведь так стОит, с наклейкой. А если её приходовать отдельно, так, как она выписана, то КУДА её приходовать и КАК списывать?
Беларусь
НММ06.05.2011 17:08:56
Если хотите сделать всё по закону, сделайте доп. расходы на приобретение и оприходуйте эти костюмы.
Беларусь
"Анонимно"06.05.2011 17:19:33
оприходую костюмы по цене = (цена костюма + цена наклейки) __ да