...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
lena
07.05.2011 14:38:57
Требуется репетитор по бух учету. (Азы) Проводки и т.д Спасибо!
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
:)
07.05.2011 14:56:03
Опыт 10 лет. Оплата?
Беларусь
"Анонимно"
07.05.2011 15:02:06
Опыт 20 лет. Оплата? Оплата??
Беларусь
lena
07.05.2011 15:22:07
1 час - ?А сколько стоит?
Беларусь
lena
07.05.2011 15:26:31
Я имею ввиду укажите вашу цену. Мне надо объяснить контрольную. Примерно часа 2-3 думаю займет(контрольная уже решена).
Беларусь
"Анонимно"
07.05.2011 15:59:02
40 тыс час Как?
Беларусь
"Анонимно"
07.05.2011 16:19:26
На какую тему курсовая?
Беларусь
"Анонимно"
07.05.2011 16:23:02
проводки, главная книга, хоз операции (мне практику надо объяснить) -это контрольная
Беларусь
"Анонимно"
07.05.2011 16:29:25
http://www.profmedia.by/shop/buyb/
Беларусь
"Анонимно"
07.05.2011 16:38:28
если вы мне понравитесь могу объяснить безвозмездно...
Беларусь
"Анонимно"
07.05.2011 16:46:20
если вы мне понравитесь могу объяснить безвозмездно...
__________________________________________________.. _для бух учета внешность не главное
Беларусь
"Анонимно"
07.05.2011 16:48:11
если вы мне понравитесь
__
«интим услуги и сетевой маркетинг не предлагать».:-)
Беларусь
lena
07.05.2011 17:02:10
интим услуги и сетевой маркетинг не предлагать».:-)
----------------------------------------------
100+
Беларусь
Главбуся
07.05.2011 20:03:55
Приезжайте, все расскажу бесплатно : ) Приятно поговорить с человеком, желающим понять свою контрольную. Мот, ошибки найдем?
Беларусь
=)
08.05.2011 0:06:10
Покупающих контрольные людей нужно поощрять, ведь мы от этого нужнее становимся=))))
Беларусь
"Анонимно"
08.05.2011 20:52:15
А круто сейчас учиться? А контрольную кто делал, то же кто-то с нета? Так надо было доплатить, он бы и объяснил...
Беларусь
lena
10.05.2011 10:31:06
ап
Беларусь
<< к списку вопросов
1-16
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM