| |
|
|
| |
|
|
ве равно выходной
07.05.2011 17:03:03
|
 |
 |
Нужен совет. Вопрос внутри.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.05.2011 17:04:59
|
 |
 |
Кто как думает - когда (на каком сроке) стоит сказать на работе о своей беременности? С одной стороны, можно было бы и не говаорить об этом, пока не станет видно, а с другой стороны- ведь придется часто отпрашиваться, чтобы бегать по врачам? Поделитесь опытом, кто как делал?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.05.2011 17:10:40
|
 |
 |
как вам удобно так и делайте. Когда догадаются тогда и скажите. У нас на работе ТАК и никто ничего против не имел
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
07.05.2011 17:36:22
|
 |
 |
Я говорила где-то в 3 месяца беременности, чтобы дирик за это время смог найти нового гл.буха, во- первых, во-вторых чтобы я смогла новому буху объяснить специфику работы, настройки программы и т.д.(например я с новым бухом полностью закрывала месяц, если возникали вопросы по ходу ей объясняла), ну а в третьих неизвестно как будет протекать Ваша беременность (конечно дай бог, чтоб легко, но может быть такой поворот, что и на сохрание придется лечь и т.д.), так в этом случае хотя-бы со стороны дирика не будет недовольства по-поводу того, что Вы скрыли свое интересное положение...
Я так 2 раза была в декрете, и в непорядочности меня никто не упрекал, 2 раза благополучно возвращалась с декрета на одну и ту же фирму, где и по сей день работаю...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.05.2011 17:40:47
|
 |
 |
Наверно, и я скажу где-то в три месяца беременности, но, честно говоря, мне даже не терпится сказать!
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
07.05.2011 17:47:11
|
 |
 |
Ну, если не терпится, скажите.... (если дирик вменяемый поймет и порадуется за Вас, ну а если нет......грустно будет).
Удачи!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.05.2011 19:06:22
|
 |
 |
Я тоже планировала сказать на месяце третьем... (директор - жуть), но меня мутило по утрам ТАК!!!!, что уже на 4 неделе всем все было известно :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|