...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Безмятежность 08.05.2011 16:18:11
Подскажите пожалуйста! Работник уволен за прогулы и не является за получением окончательного расчета. Что делать, как оформить последнее действие было составление акта о неявке для ознакомления с приказом об увольнении и получения расчета). Сколько будет висеть задолженность перед работниокм
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.05.2011 14:12:01
В день увольнения надо было получить деньги в банке окончательный расчет.В день увольнения, если он не явился- посылаем заказное с уведомлением письмо-уведомление по адресу, указанному в карточке Т-2 «явитесь за трудовой книжкой, и за окончательным расчетом в срок до... О другом сроке получения окончательного расчета просим сообщить не ранее, чем за один день» . По истечении 3х дней его окончательного расчета в кассе- депонируйте на срок до 3 лет.Далее = списание, как задолженность с истекшим сроком.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru