...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.05.2011 15:43:06
возможно ли в связи с тяжелым положением на предприятии перевести ДИРЕКТОРА на 0,5 ставки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.05.2011 15:55:32
в ТК каких-либо ограничений на работу руководителя на условиях неполного рабочего дня нет.
Беларусь
"Анонимно" 09.05.2011 16:21:54
Cпасибо!
Беларусь
"Анонимно" 09.05.2011 20:53:27
Жэстачайшэ уволить дирика, доведшего предприятие до тяжелого мат. положения. Или пусть работает даром, а лучше доплачивает предприятию за возможность трудиться и искупать вину.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru