...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надбавки 10.05.2011 9:24:43
Можно ли установить надбавки в размере 100%:
1. Директору за ответственность при руководстве
2. Гл. буху. за ответственность при руководстве
3. Зав. складом за производную «старший»
4. Водителям за характер и специфику труда
5. Спец. по продажам за характер и специфику труда
6. Специалисту по снабжению за характер и специфику труда
Не будет ли это нарушением или есть какие-либо ограничения в этих надбавках?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 10:26:27
если я правильно понимаю, то можно до 300% любой надбавки?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:32:23
так сложно ответить?
Беларусь
бух 10.05.2011 12:48:27
Все надбавки должны быть не более 300%.Но меня почему то смутила формулировка надбавки №3
Беларусь
Надбавки 10.05.2011 13:02:28
бух 10.05.2011 12:48:27

Все надбавки должны быть не более 300%.Но меня почему то смутила формулировка надбавки №3
_____________________

Спасибо, что отозвались! А в остальном все ОК? Так может быть зав.складом установить надбавку за характер и специфику труда?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 13:08:45
Самая крутая надбавка - директору за ответственность!!!!
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 13:10:20
Всем за сложность и напряженность! Кому счас легко
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 13:20:42
А что 80% сейчас не действует?
Беларусь
Надбавки? 10.05.2011 16:31:31
Так можно все-таки так или нет? а то по ироническим высказываниям ничего не поняла?
Беларусь
Татьяна 10.05.2011 16:35:04
Ставьте смело и ничего не бойтесь. Надбавки через штатное расписание и доп.соглашения к контрактам
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 16:38:53
Где вы только выкопали такое название надбавок.«за ответственность при руководстве» это что-то новенькое.
Беларусь
Надбавки 10.05.2011 16:41:04
Татьяна 10.05.2011 16:35:04

Ставьте смело и ничего не бойтесь. Надбавки через штатное расписание и доп.соглашения к контрактам
_______________

Спасибо большое! успокоили!
Беларусь
Мона 10.05.2011 17:28:28
Указ № 181 от 10 мая 2011 г.


О некоторых мерах по совершенствованию государственного регулирования в области оплаты труда


http://www.president.gov.by/press118427.html#doc
Беларусь
бух 10.05.2011 17:43:18
Завскладом можно надбавку «за ответственность при руководстве» Нас проверяли аудиторы сказали,что можно без вопросов.
Беларусь
Надбавки 10.05.2011 21:52:34
бух 10.05.2011 17:43:18
____________________
Спасибо Вам большое!
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 14:49:36
Не путайте боб с горохом. Надбавки до 80% только. А УВЕЛИЧЕНИЕ ОКЛАДА -до 300%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru