Можно ли установить надбавки в размере 100%: 1. Директору за ответственность при руководстве 2. Гл. буху. за ответственность при руководстве 3. Зав. складом за производную «старший» 4. Водителям за характер и специфику труда 5. Спец. по продажам за характер и специфику труда 6. Специалисту по снабжению за характер и специфику труда Не будет ли это нарушением или есть какие-либо ограничения в этих надбавках?