| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
10.05.2011 9:49:24
|
 |
 |
Есть смысл досрочно снимать вклад и покупать автомобиль или можно еще подождать? Вроде говорили что пошлины на авто введут попозже, не с 1 июля
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.05.2011 10:32:48
|
 |
 |
давно нужно было это сделать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 10:35:05
|
 |
 |
Уже поздно пожалуй. Цены взвинтили.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
10.05.2011 10:49:47
|
 |
 |
Думаю, нужно подождать до 2045 года. Автор, вам авто нужен или деньги некуда потратить. Если первое, так чего ждать? Если второе, какая разниуа, когда их тратить.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.05.2011 10:53:07
|
 |
 |
нужен автомобиль. но снять деньги без потерь могу только 31 октября. если сейчас- потеряю примерно 600 у.е. если пошлины с 1 июля возрастут - не хватит денег на авто
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 10:57:52
|
 |
 |
А вы думает, что вы его снимете в валюте-то?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
10.05.2011 11:22:44
|
 |
 |
Какая я злая на нашу страну за то, что машину заставляют покупать не тогда, когда тебе надо, а к 1 июля !!! Дмитрий, Вы здесь ?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.05.2011 11:42:30
|
 |
 |
Автор 10.05.2011 10:53:07 нужен автомобиль. но снять деньги без потерь могу только 31 октября. если сейчас- потеряю примерно 600 у.е. если пошлины с 1 июля возрастут - не хватит денег на авто ____ похоже, вам уже и сейчас не хватит :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|