...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.05.2011 9:49:24
Есть смысл досрочно снимать вклад и покупать автомобиль или можно еще подождать? Вроде говорили что пошлины на авто введут попозже, не с 1 июля

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 10:32:48
давно нужно было это сделать
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:35:05
Уже поздно пожалуй. Цены взвинтили.
Беларусь
Юра 10.05.2011 10:49:47
Думаю, нужно подождать до 2045 года.
Автор, вам авто нужен или деньги некуда потратить.
Если первое, так чего ждать? Если второе, какая разниуа, когда их тратить.
Беларусь
Автор 10.05.2011 10:53:07
нужен автомобиль. но снять деньги без потерь могу только 31 октября. если сейчас- потеряю примерно 600 у.е. если пошлины с 1 июля возрастут - не хватит денег на авто
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:57:52
А вы думает, что вы его снимете в валюте-то?
Беларусь
Olga V 10.05.2011 11:22:44
Какая я злая на нашу страну за то, что машину заставляют покупать не тогда, когда тебе надо, а к 1 июля !!!
Дмитрий, Вы здесь ?
Беларусь
Юрий 10.05.2011 11:42:30
Автор 10.05.2011 10:53:07

нужен автомобиль. но снять деньги без потерь могу только 31 октября. если сейчас- потеряю примерно 600 у.е. если пошлины с 1 июля возрастут - не хватит денег на авто
____
похоже, вам уже и сейчас не хватит :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru