...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сергей 10.05.2011 10:02:34
Работаю в организации с 01.03.2010 года. Увольняюсь. Последний день работы 14.05.2011. Продолжительность отпуска 24 дня.В отпуске не был. За сколько дней мне положена компенсация за неиспользованный отпуск?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 10.05.2011 10:06:31
С 01.03.10 по 28.02.11 - 24 кал. дн.С 01.03.11 по 14.05.11 - 4 кал. дня. Итого 28.
Беларусь
Ната 10.05.2011 10:06:33
За 26... Увольнялись бы 16-го было бы -28 дней...
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:06:49
26
Беларусь
Непонятно 10.05.2011 10:09:48
а почему 26, если он проработал полный март и полный апрель? следовательно 2дня + 2 дня=4 дня + 24 дня =28 дней??
Беларусь
ОКСАНА 10.05.2011 10:11:30
26 дней
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:11:45
28 дней: С 01.03.10 по 28.02.11 - 24 кал. дн. с 01.03.11 по 14.05.2011г. = 2 месяца(март и апрель) =4 дня
Беларусь
Ольга 10.05.2011 10:12:34
Все верно - 28 дней ( только при условии, что за период работы он не брал отпуск за свой счет более чем на 14 кал. дней подряд)
Беларусь
Ната 10.05.2011 10:14:00
Была неправа. 28.
Беларусь
Элл 10.05.2011 10:14:59
Вот и мне не очень понятно, почему 26 дней. 1 год и 2 месяца отработано полностью 24+2+2=28
Беларусь
Сергей 10.05.2011 10:16:37
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru