...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Сергей
10.05.2011 10:02:34
Работаю в организации с 01.03.2010 года. Увольняюсь. Последний день работы 14.05.2011. Продолжительность отпуска 24 дня.В отпуске не был. За сколько дней мне положена компенсация за неиспользованный отпуск?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Ольга
10.05.2011 10:06:31
С 01.03.10 по 28.02.11 - 24 кал. дн.С 01.03.11 по 14.05.11 - 4 кал. дня. Итого 28.
Беларусь
Ната
10.05.2011 10:06:33
За 26... Увольнялись бы 16-го было бы -28 дней...
Беларусь
"Анонимно"
10.05.2011 10:06:49
26
Беларусь
Непонятно
10.05.2011 10:09:48
а почему 26, если он проработал полный март и полный апрель? следовательно 2дня + 2 дня=4 дня + 24 дня =28 дней??
Беларусь
ОКСАНА
10.05.2011 10:11:30
26 дней
Беларусь
"Анонимно"
10.05.2011 10:11:45
28 дней: С 01.03.10 по 28.02.11 - 24 кал. дн. с 01.03.11 по 14.05.2011г. = 2 месяца(март и апрель) =4 дня
Беларусь
Ольга
10.05.2011 10:12:34
Все верно - 28 дней ( только при условии, что за период работы он не брал отпуск за свой счет более чем на 14 кал. дней подряд)
Беларусь
Ната
10.05.2011 10:14:00
Была неправа. 28.
Беларусь
Элл
10.05.2011 10:14:59
Вот и мне не очень понятно, почему 26 дней. 1 год и 2 месяца отработано полностью 24+2+2=28
Беларусь
Сергей
10.05.2011 10:16:37
Спасибо
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM