| |
|
|
| |
|
|
Любопытство-не порок
10.05.2011 10:09:47
|
 |
 |
Находились в отпусках без сохранения, не в курсе последних событий. За апрель, ничего не поменялось, разницу в курсах при покупке валюты (за товар) относим на 44?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.05.2011 10:29:56
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
Любопытство-не порок
10.05.2011 10:33:15
|
 |
 |
Жаль.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-автору
10.05.2011 10:49:36
|
 |
 |
А вы хотели за счет необлагаемой прибыли?:))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 10:56:12
|
 |
 |
А вы хотели за счет необлагаемой прибыли?:)))) __________________________ржунимагу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 10:58:10
|
 |
 |
У нас из-за этих разниц такие убытки - АФИГЕТЬ!!!
Беларусь
|
 |
 |
Любопытство-не порок
10.05.2011 11:39:50
|
 |
 |
Хильда-автору 10.05.2011 10:49:36 А вы хотели за счет необлагаемой прибыли?:))))********************
Да, хотела, мы простые исполнители, выполнили оборот, получили неплохой доход, за работу положена премия, а эти разницы погубили все. Естественно я рассуждаю, как простой исполнитель.
Беларусь
|
 |
 |
Любопытство-не порок
10.05.2011 11:40:40
|
 |
 |
«Анонимно» 10.05.2011 10:56:12 А вы хотели за счет необлагаемой прибыли?:)))) __________________________ржунимагу ****************
Ну и чего вы ржете? Не понятно.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
10.05.2011 11:43:37
|
 |
 |
Радуйтесь , что заплатили , если останетесь на плаву то скоро отобьете свои убытки !
Беларусь
|
 |
 |
Любопытство-не порок
10.05.2011 12:12:10
|
 |
 |
Фотинья 10.05.2011 11:43:37 Радуйтесь , что заплатили , если останетесь на плаву то скоро отобьете свои убытки !******************
Действительно, что заплатили радуемся. Склад товаром заполнен, руководство товар не разрешает отгружать, заняло выжидательную позицию.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|