...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
БОЛЬНИЧКА 10.05.2011 10:34:21
Помогите, пожалуйста!
Сотрудник был на больничном (ребенок у него болел) с 04.04.11 по 12.04.11. А перед этим - с 28.04.11 по 11.05.11 он был в отпуске.
Как рассчитать больничный - учитывать ли отпускные при расчете больничного?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 10:56:56
с датами определитесь!
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:02:05
Как это ПЕРЕД ЭТИМ? 28-е ПОСЛЕ 12-го!
Беларусь
Автор 10.05.2011 11:05:52
Ой, простите, больничный же раньше отпуска был!
Больничный с 04.04.11 по 12.04.11, а отпуск с 28.04.11 по 11.05.11.

Когда я считала отпускные, то для расчета брала зарплату по март включительно. Это правильно?

А теперь буду считать больничный. Для расчета больничного (детского) брать среднюю з/п за февраль-март и за все дни считать по 100% ?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru