...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зелёная 10.05.2011 10:37:35
Алименты, перечислила, отправила перевод почтой, дали чек, что делать с этим чеком. так понимаю надо какой-то документик куда этот чек приложить и подшить в зарплату. Подскажите какой.Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 10:44:27
Я эти чеки хранила в папке «Исполнительные листы» в отдельном файле
Беларусь
Зелёная 10.05.2011 10:46:49
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 10:47:16
Можно просто приложить к платежному поручению, как подтверждение перевода.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 11:11:18
Да, уж точно не в «зарплату», а в папку 76-го счета. Так проще потом отчитываться сколько удержано алиментов.
Беларусь
АМУРЧИК 10.05.2011 11:14:36
А почему не в зарплату??? Я именно туда и подкалываю вместе со списком который с программы партионные переводы распечатываю
Беларусь
SvetK 10.05.2011 11:20:51
«Анонимно» 10.05.2011 10:47:16

Можно просто приложить к платежному поручению, как подтверждение перевода.

______
Сделайте так, как советует «анонимно», удобно и наглядно.
Беларусь
Марго 10.05.2011 11:59:37
А я к выписке прикалываю.
Беларусь
Зубик 10.05.2011 12:03:16
А я к з/плате, привыкла так.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru