Подскажите, человек поехал в командировку с пластиковой карточкой, куда был перечислен аванс, после прибытия из командировки по авансовому отчету получается, что аванс был больше чем реально потрачено, как человек должен вернуть деньги, ведь часть непотраченных денег осталась лежать на карточе. Подскажите пожалуйста, впервые сталкиваюсь.