| |
|
|
| |
|
|
Ластик
10.05.2011 11:18:53
|
 |
 |
Арендодатели, ставка в евро, какой курс берете для расчета?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Фотинья
10.05.2011 11:32:21
|
 |
 |
Привязаны к договору , на НБРБ , так и живем - или валюта , или переходим пересчетом на белруб , если перейдем на бел руб - по курсу 7500 евро , так боюсь останусь без одного вида деятельности )
Беларусь
|
 |
 |
Любопытство-не порок
10.05.2011 11:42:51
|
 |
 |
А разве можно брать другой курс, отличный от курса НБ?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.05.2011 11:50:10
|
 |
 |
Арендодатели, ставка в евро, какой курс берете для расчета? ___ не может быть в евро между резидентами, эквивалентно сумме в евро по курсу должно быть, т.е. с курсом обязательно. Если в евро, то и платить в евро надо или дополнять договор. До сих пор как платили?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
10.05.2011 11:50:39
|
 |
 |
Любопытство-не порок 10.05.2011 11:42:51 А разве можно брать другой курс, отличный от курса НБ? ___ конечно можно.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
10.05.2011 11:55:07
|
 |
 |
1.В договоре по курсу НБРБ - эквивалент 2. В договоре в белорусских рублях с коэф и прочим ... - в обоих случаях арендодатель получает бел. рубли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.05.2011 12:35:26
|
 |
 |
Интересно, т.е арендодатель вправе написать в договоре между резидентами по поводу арендной платы так: арендная плата сотавляет сто евро по курсу НБ с коэффициентом 1,4?
Беларусь
|
 |
 |
Ластик
10.05.2011 12:35:46
|
 |
 |
да конечно по курсу НБРБ на дату оплаты. Хотим перейти на более реальный, межбанк очень дорого все арендаторы разбегутся
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|