...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.05.2011 11:36:34
повышаем з/пл. в 1с я должна только изменить оклад ыв справочниках?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 12:55:04
Хорошо вам, а мен дир сегодня сказал, что у него нет возможности повысить мне зарплату даже на 250 тысяч рублей. Типа у предприятия сейчас большие трудности. Но эти трудности не мешают ему оплачивать ежемесячно для себя любимого тренажерный зал, бензин для своей прожорливой машины, снимать дивиденды. Сижу злая как черт. Буду искать другую работу. А в справочниках надо поменять оклады и надбавки (если они есть).
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 13:34:12
ну как Вам сказать, речь вообще-то идет о торм, что б ыз/п =470 000 повысить н а20 процентов...))
Беларусь
Аноним 10.05.2011 13:35:38
В 1с есть приказ об изменении окладов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru