...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марго 10.05.2011 11:46:52
Помогите разобраться с больничным!
За апрель работнице начислена и выплачена з\п. В мае я узнаю что она на больничном с 27,04,2011 по 06,04,2011. Что мне теперь делать? Как правильно в бухгалтерии все оформить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марго 10.05.2011 11:47:52
ошиблась по 06,05,2011
Беларусь
Зубик 10.05.2011 12:01:17
Переделайте з/пл, ФСЗН и БГС заплатили больше, бояться нечего. ИМХО
Беларусь
Катерина 10.05.2011 12:01:24
есть 2 варианта:
-если еще можно исправить задним числом (даже если выплатили)- то просто переначислите.
- если исправить задним числом ну никак нельзя, то пишите бух. справку о том что больничный вам предоставлен 7.05.11 , сторнируйте начисленную зп с 27.04 по 30.04 со всеми налогами , а дальше как обычно
Беларусь
Марго 10.05.2011 12:11:00
Исправить я могу, так а что делать с этой суммой переплаты? как ее отразить? Никода с таким не сталкивалась.
Беларусь
Катерина 10.05.2011 12:35:56
просто у работницы будт на эту сумму (ошибочно начисленную) аванс, в след месяце в расчетно-платежной ведомости это надо просто отразить, а делать ниче не надо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru