 |
Премию включаю в полном размере.А если работник не отработал ни одного полного месяца. Январь оклад, премия, отпуск за свой счет. Февраль оклад, отпуск за свой счет, больничный 80%. Март Оклад, премия, больничный 80%. Апрель оклад, больничный80%.отпуск за свой счет. Для расчета компенсации ( расч. среднечас. з/п)что брать. Только оклад+ премия, т.к больничный 80%. Помогите
Беларусь
|
 |