...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗП 10.05.2011 11:53:18
Кредиторы снимают с нас деньги через налоговую. Можем ли мы в таком случае снять деньги на зарплату? нужно ли делать платежки на подоходный, фсзн, белгосстрах? первый раз в такой ситуации, сижу и не знаю что делать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Андрей 10.05.2011 12:15:51
Можете. Особенно если денег на все-про все хватает.
Если не хватает - не более чем 1,5БПМ на одного работника.
Платежки делать нужно, но они благополучно могут лечь в картотеку.

Подробнее: п.2.1 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
29 июня 2000 г. № 359

Об утверждении порядка расчетов между юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в Республике Беларусь
Беларусь
Аноним 10.05.2011 13:39:48
Спросите в банке по поводу аккумулирования средств на неотложные нужды (примерно 20% выручки поступившей за прошлый месяц).
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 14:37:44
Можно положить бронь на з/пл в размере 1,5 БПМ на каждого работникаи соответственно на эту з/п налоги(ФСЗН,ПН,ОС). А если з/пл больше 1,5БПМ, то остальное доплатить за счет неотложки(в пределах 20% от поступлений за предыдущий месяц).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru