...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольчик_К 10.05.2011 11:54:47
Помогите срочно! Куда обращаться работнику при нарушении его прав, есть какой-то комитет, но я не могу вспомнить его название, находится на К.Маркса?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 11:56:16
на к.маркса находится общественная приемная комитета по труду. лучше с заявлением сразу идти
Беларусь
Аноним 10.05.2011 13:42:44
Можно в Комитет по труду на Победителей. Написать жалобу и отослать с уведомлением. Придут в течении месяца. Но если не уверены в своей правоте, можно записаться на прием
Беларусь
Белорусская морячка 10.05.2011 13:44:19
находится на К.Маркса?
-------------------------------
Переехали они на Киселева.
Беларусь
Ната 10.05.2011 15:03:56
Киселева,4... без их ответа на Победителей вас не примут
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru