на к.маркса находится общественная приемная комитета по труду. лучше с заявлением сразу идти
Беларусь
Аноним10.05.2011 13:42:44
Можно в Комитет по труду на Победителей. Написать жалобу и отослать с уведомлением. Придут в течении месяца. Но если не уверены в своей правоте, можно записаться на прием
Беларусь
Белорусская морячка10.05.2011 13:44:19
находится на К.Маркса? ------------------------------- Переехали они на Киселева.
Беларусь
Ната10.05.2011 15:03:56
Киселева,4... без их ответа на Победителей вас не примут