...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.05.2011 12:30:09
Подскажите, пожалуйста. Мы импортеры из РФ. Выписана накладная на отгрузку 29.04.11 г. Товар пришел 30.04.11 (это был выходной день), потом были праздники. Стат. декларацию нужно оформить в течении 7 раб. дней. Могу ли я потсавить на приход товар 30.04.11 г. или первым рабочим днем?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 12:41:29
Когда фактически оприходовали товар, тогда и ставьте дату. Только вопрос где был товар все выходные? Если у перевозчика, тогда все понятно, а вот если болтался где-то без подтверждения, то это уже другой вопрос.
Беларусь
Юсик 10.05.2011 15:26:09
Посмотрите дату в CMR, этой датой и ставьте на приход, от нее все сроки и курсы будут плясать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru