Подскажите, пожалуйста. Мы импортеры из РФ. Выписана накладная на отгрузку 29.04.11 г. Товар пришел 30.04.11 (это был выходной день), потом были праздники. Стат. декларацию нужно оформить в течении 7 раб. дней. Могу ли я потсавить на приход товар 30.04.11 г. или первым рабочим днем?
Когда фактически оприходовали товар, тогда и ставьте дату. Только вопрос где был товар все выходные? Если у перевозчика, тогда все понятно, а вот если болтался где-то без подтверждения, то это уже другой вопрос.
Беларусь
Юсик10.05.2011 15:26:09
Посмотрите дату в CMR, этой датой и ставьте на приход, от нее все сроки и курсы будут плясать.