...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 10.05.2011 14:06:25
Руководитель решил лишить работника премии из-за опоздания.
В положении о премировании написано, что можно лишить премии за нарушение трудовой дисциплины (я так понимяю, это наш случай).
Как мне это все оформить?
Может быть, у кого-нибудь есть образцы документов.
Заранее спасибо за любую помощь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Взрослая 10.05.2011 14:10:53
Сначала нужно зафиксировать факт опоздания. Пусть может сначала директор напишет приказ на замечание на опоздание, ну а потом соответственно и лишении премии.
Беларусь
Взрослая 10.05.2011 14:11:25
Пусть у работника возьмут объяснительную по факту опоздания.
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 14:15:16
1. Фиксируем факт нарушения работником трудовых обязанностей или дисциплины труда
2.Получаем письменное объяснение работника или оформляем отказ от дачи объяснения
3.Издаем приказ (распоряжение, постановление) о наложении дисциплинарного взыскания
4.Знакомим работника с приказом (распоряжением, постановлением) о наложении дисциплинарного взыскания под подпись
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru