...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Программа 10.05.2011 14:19:04
Народ, всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какая программа (разработчик) больше всего подходит под строительно-монтажные работы? Не пройдите мимо вопроса! Пожалуйста!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.05.2011 9:23:07
АП!
Беларусь
Автор 11.05.2011 9:24:10
Неужели никто не работает в таких программах? Народ, имейте совесть!
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 9:36:30
Плкупаете 1С болванку, а на нее свою стройку и если нужно дорабатываете «под себя». Посмотрите здесь слева или иногда в топе со словом «реклама/реклама»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru