Народ, всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какая программа (разработчик) больше всего подходит под строительно-монтажные работы? Не пройдите мимо вопроса! Пожалуйста!!!
Неужели никто не работает в таких программах? Народ, имейте совесть!
Беларусь
"Анонимно"11.05.2011 9:36:30
Плкупаете 1С болванку, а на нее свою стройку и если нужно дорабатываете «под себя». Посмотрите здесь слева или иногда в топе со словом «реклама/реклама»