...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
О.И. 10.05.2011 14:50:29
Если между сотрудником и организацией заключен договор об использовании автомобиля в служебных целях, заправка идет за счет организации, допсогласшение к контракту делать надо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
О.И. 10.05.2011 15:14:04
нашла)) Есть три варианта
1. включить соответствующее положение в трудовой договор (контракт);
2. заключить дополнительное соглашение к трудовому договору (контракту) в случае, если необходимость использования имущества работника в служебных целях возникла после заключения трудового договора (контракта);
3. заключить ОБОСОБЛЕННЫЙ договор об использовании личного имущества работника в служебных целях.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru