Если между сотрудником и организацией заключен договор об использовании автомобиля в служебных целях, заправка идет за счет организации, допсогласшение к контракту делать надо?
нашла)) Есть три варианта 1. включить соответствующее положение в трудовой договор (контракт); 2. заключить дополнительное соглашение к трудовому договору (контракту) в случае, если необходимость использования имущества работника в служебных целях возникла после заключения трудового договора (контракта); 3. заключить ОБОСОБЛЕННЫЙ договор об использовании личного имущества работника в служебных целях.