...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 10.05.2011 15:20:54
Привет всем.Помогите пожалуйста , как оформить помощь сотруднику без начисления ФСЗН.
Спасибо.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
+ 10.05.2011 15:21:33
+
Беларусь
Карла 10.05.2011 15:26:47
читает перечень выплат, на кот. не начисл. ФСЗН и вперед
Беларусь
ФСЗН 10.05.2011 15:37:52
Читали и ничего нам не подошло.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 9:33:00
Если просто «в связи с тяжелым матер.положением», то ничего и не вычитаете, начисляйте и не изобретайте...
Беларусь
МОХ 11.05.2011 9:45:40
женить...
Беларусь
ОксанаГБ 11.05.2011 10:07:59
П.13, 25 (помощь на оздоровление) Перечня № 115 от 25.01.1999 г.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru