...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катерина 10.05.2011 16:52:44
Подскажите ПЖ! Можно ли купить автомобиль на организацию у физ лица, а потом продать физ лицу! в короткий срок не чревато ли это? Спасибо всем кто не пройдет мимо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 10.05.2011 17:01:38
Можно.
Только зачем?
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 17:08:01
директор хочет так! так ему выгодней!
Беларусь
Андрей 10.05.2011 17:14:48
Типа НДС (или УСН) лишний заплатить - это у него выгодой зовется?
Беларусь
НВМ 11.05.2011 7:52:17
Можно так купить - продать. Есть несколько вариантов: купля - продажа, купля - пользование - продажа, прием на комиссию (в д.с. нужно разрешение). Задайте точно вопросы на e-mail.
Беларусь
Юрий 11.05.2011 8:56:54
Автор, если это выгодно именно директору, то нельзя.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru