Согл.Инструкции по КСА п.16. Использованные контрольные ленты, отчеты закрытия смены (Z-отчеты) хранятся в опечатанном виде в течение трех лет, после чего могут быть уничтожены в установленном порядке. Я бы сделала так: отснять контрольную ленту, конец дня где видны показания накопительного счетчика, и это приложить, а у кассира взять объяснительную, мол ошибочно выбросила, я думаю проблем не будет!
Беларусь
Ирина11.05.2011 9:12:46
Это не страшно, вызовите мастера по обслуживанию он вам сделает копии хоть за весь период работы. Дело пяти минут. У нас такое было