| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.05.2011 10:04:34
|
 |
 |
Вы в курсе наличный курс долара в белсвисбанке на сегодня 4000
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.05.2011 10:06:48
|
 |
 |
а в наличии есть? Можно купить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 10:07:03
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 10:07:51
|
 |
 |
в газпроме 3950 покупка, 4000 продажа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 10:08:08
|
 |
 |
в наличии нет, спустили пар, но без подкрепления валютой от НБ ничего не будет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 10:08:35
|
 |
 |
как и раньше продажа лишь того что сдадут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 10:15:49
|
 |
 |
Национальный банк Беларуси отпустил наличный белорусский рубль в свободное плавание.
В рамках реализации плана поэтапного выхода на единый курс белорусского рубля и стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке Национальный банк с 11 мая 2011 г. отменил рекомендательные ограничения по установлению банками курсов сделок по покупке-продаже иностранной валюты с населением.
Напомним, ранее коммерческие банки не имели права продавать наличную валюту по курсу, который превышает официально установленный на 2%.
«Дефицит валютных средств на данном сегменте рынка сложился в марте текущего года в результате повышенного спроса граждан на наличную иностранную валюту для приобретения транспортных средств за рубежом, а также в связи с распространением различных слухов, провоцирующих ажиотажное поведение населения», говорится в сообщении пресс-службы главного банка страны.
«Использование рыночных подходов к формированию курса белорусского рубля при совершении сделок с физическими лицами позволит не только удовлетворить спрос граждан на иностранную валюту, но и лишит смысла дальнейшее активное приобретение иностранной валюты населением для создания сбережений, которое наблюдалось в последнее время в связи с ожиданием изменения обменного курса», заявили в Набанке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 10:31:00
|
 |
 |
маловат как-то курс..
Беларусь
|
 |
 |
ММ
11.05.2011 10:34:26
|
 |
 |
«Анонимно» 11.05.2011 10:31:00 маловат как-то курс __________________________________
Ну так придите в банк и скажите , что готовы купить по 7000, курс ему мал...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 10:38:43
|
 |
 |
Это не девальвация, это лишение смысла активного приобретения валюты!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 10:43:10
|
 |
 |
Фанеру надо покупать, фанеру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 10:45:53
|
 |
 |
Это не девальвация, это лишение смысла активного приобретения валюты! _________ переведи?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 11:01:29
|
 |
 |
Это не девальвация, это лишение смысла активного приобретения валюты! _________ переведи? ----------- А кто сказал что 4 000 это предел?
Беларусь
|
 |
 |
Котенок
11.05.2011 11:10:34
|
 |
 |
«Даже если банки выставят курс из расчета четыре тысячи рублей за доллар, то население задумается, нужна ли валюта по такому курсу», — считают в Нацбанке. Бред...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|