...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.05.2011 10:04:34
Вы в курсе наличный курс долара в белсвисбанке на сегодня 4000
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.05.2011 10:06:48
а в наличии есть? Можно купить?
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 10:07:03
да
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 10:07:51
в газпроме 3950 покупка, 4000 продажа
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 10:08:08
в наличии нет, спустили пар, но без подкрепления валютой от НБ ничего не будет
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 10:08:35
как и раньше продажа лишь того что сдадут
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 10:15:49
Национальный банк Беларуси отпустил наличный белорусский рубль в свободное плавание.

В рамках реализации плана поэтапного выхода на единый курс белорусского рубля и стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке Национальный банк с 11 мая 2011 г. отменил рекомендательные ограничения по установлению банками курсов сделок по покупке-продаже иностранной валюты с населением.

Напомним, ранее коммерческие банки не имели права продавать наличную валюту по курсу, который превышает официально установленный на 2%.

«Дефицит валютных средств на данном сегменте рынка сложился в марте текущего года в результате повышенного спроса граждан на наличную иностранную валюту для приобретения транспортных средств за рубежом, а также в связи с распространением различных слухов, провоцирующих ажиотажное поведение населения», говорится в сообщении пресс-службы главного банка страны.

«Использование рыночных подходов к формированию курса белорусского рубля при совершении сделок с физическими лицами позволит не только удовлетворить спрос граждан на иностранную валюту, но и лишит смысла дальнейшее активное приобретение иностранной валюты населением для создания сбережений, которое наблюдалось в последнее время в связи с ожиданием изменения обменного курса», заявили в Набанке.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 10:31:00
маловат как-то курс..
Беларусь
ММ 11.05.2011 10:34:26
«Анонимно» 11.05.2011 10:31:00

маловат как-то курс
__________________________________

Ну так придите в банк и скажите , что готовы купить по 7000, курс ему мал...
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 10:38:43
Это не девальвация, это лишение смысла активного приобретения валюты!
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 10:43:10
Фанеру надо покупать, фанеру
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 10:45:53
Это не девальвация, это лишение смысла активного приобретения валюты!
_________
переведи?
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:01:29
Это не девальвация, это лишение смысла активного приобретения валюты!
_________
переведи?
-----------
А кто сказал что 4 000 это предел?
Беларусь
Котенок 11.05.2011 11:10:34
«Даже если банки выставят курс из расчета четыре тысячи рублей за доллар, то население задумается, нужна ли валюта по такому курсу», — считают в Нацбанке. Бред...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru