...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 11.05.2011 10:40:44
Помогите разобраться, пожалуйста!
На предприятии установлен суммированный учет рабочего времени.
Учетный период месяц.
В апреля норма рабочего времени 168 часов.
Работник отработал 144 часа (два через два по 12 часов).
С 25 апреля он ушел в отпуск.
Если бы он не уходил в отпуск , то он бы еще отработал два дня по 12 часов и все было бы хорошо.
А так я должна от нормы 168 часов отнять 40 часов (5 дней отпуска с 25 пареля по 30 апреля умножить на 8 часов)? Правильно ли это?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru