 |
Есть приказ по предприятию , что телефонные звонки по мобильному в нерабочее время с... по..., удерживаются с работника за кем закреплен телефон. А если человек на больничном (руководитель), то тоже надо удерживать с работника или можно на затраты? Все таки руководитель
Беларусь
|
 |