...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маруся 11.05.2011 15:26:01
Получили разрешение на осуществление строительных работ (прокладка сетей водоснабжения). Купили кучу книжек-гостов, кучу строительных инструментов. Все сейчас на 10.9 сч. Разрешение получили 10.05.2011г. Я думаю, что надо ввести в эксплуатацию и списать все книжки 100%, но оставить в кол-во, а что сделать с инструментами, которые не подходят к ОС. ВСЕМ СПАСИБО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.05.2011 15:27:40
что сделать с инструментами, которые не подходят к ОС.
__
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/standards/postmf12112010_133/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru