 |
Получили разрешение на осуществление строительных работ (прокладка сетей водоснабжения). Купили кучу книжек-гостов, кучу строительных инструментов. Все сейчас на 10.9 сч. Разрешение получили 10.05.2011г. Я думаю, что надо ввести в эксплуатацию и списать все книжки 100%, но оставить в кол-во, а что сделать с инструментами, которые не подходят к ОС. ВСЕМ СПАСИБО
Беларусь
|
 |