...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.05.2011 15:49:38
компенсация за неиспользованный отпуск сколько максимум дней?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катерина 11.05.2011 16:00:05
максимума нет, за сколько отработал, столько и начисляется - но это только при увольнении
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:07:59
21 день обязательного отпуска. А что сверху у вас по контрактам - можете компенсацией взять.
При увольнении компенсация выплачивается полностью.
Беларусь
Евгений 12.05.2011 12:22:01
24 дня - обязательный отпуск, уже несколько лет....
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 12:34:25
Евгений 12.05.2011 12:22:01

24 дня - обязательный отпуск, уже несколько лет....
__________________________
Евгений, читайте ст 161 ТК РБ. Уж несколько лет как пора читать.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 12:43:06
21 день обязательного отпуска. А что сверху у вас по контрактам - можете компенсацией взять.
При увольнении компенсация выплачивается полностью.
**
Я с этим полностью согласна
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru