...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
дот 11.05.2011 17:19:14
коллеги, может кто подскажет, - имеет ли право юрлицо-резидент выдать беспроцентный займ в валюте другому юрлицу-резиденту?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бухпух 11.05.2011 17:41:34
резидент резиденту в валюте - не имеет право. Читаем постановление нацБанка о валютных операциях.
Беларусь
дот 11.05.2011 17:42:40
спасибо, уже прочел(
Беларусь
Эд 11.05.2011 17:43:54
Нет.
Закон «О валютном регулировании и валютном контроле»
Ст. 11. Использование иностранной валюты, ценных бумаг в иностранной валюте и платежных документов в иностранной валюте при проведении валютных операций между резидентами
Беларусь
ну просто так 11.05.2011 18:20:16
c 7 ноября 2009 г нельзя, а ранее в кризисные годы можно было..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru