| |
|
|
| |
|
|
Fil
11.05.2011 19:50:52
|
 |
 |
AZ, это Вы в ЕС посоветовали или они buh.by читают? :) Эти ..., ..., ... (см. ППРБ) совсем страх потеряли. На святое замахнулись. Председатель Европарламента и другие влиятельные депутаты Европарламента призвали Международную федерацию хоккея приостановить решение о проведении чемпионата мира в Минске... (убрать пробел) http://www.novayagazeta. ru/news/1517457.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.05.2011 20:13:36
|
 |
 |
http://www.gazetaby.com/index.php?sn_nid=36414&sn_cat=32
Беларусь
|
 |
 |
AZ
11.05.2011 20:14:39
|
 |
 |
Fil, Боже упаси!!! Это же была одна из немногих возможностей привлечь в страну валюту!:-) А сколько минских девченок планировало познакомиться с молодыми людьми из других стран? Я ж не враг своему народу. Хотя надо читать договор. Может неустойка получше дохода от проведения:-) ЗЫ. Саша, на ЮКОЛАВКУ приедете?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
11.05.2011 20:20:05
|
 |
 |
Маловероятно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 21:55:27
|
 |
 |
Маловероятно.
Опять((. В 2010 - болел, в 2011 - маловероятно((
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
12.05.2011 8:58:15
|
 |
 |
Знаете ли, уважаемые, что в связи с предстоящим ЧМ, многим студентам объявили об отселении из общежитий на следующий учебный год, якобы общежития ставятся на ремонт для будущего расселения там хоккеистов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 9:17:31
|
 |
 |
Вполне вероятно...Нам просто иногда не хочется верить , что может быть все вот так плохо , как уже происходит..+ отличный метод для давления.Совсем не была бы рада , но уже и пора давать щелчки по носу , хотя бы с той целью, чтобы научить культурно разговаривать КОЙ-КОГО
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|