...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.05.2011 9:40:31
Так получилось, что на депозите осталась приличная сумма ...Проценты в месяц = почти 1 млн.зайчиков.Хотелось бы ваше мнение , а то родственница мечется , пьет валидол , не дай Бог инфаркт будет , Вопрос : оставить все как есть или снимать и покупать валюту по курсу , по которому удастца купить ?
Только ,плиз, не надо про лохов и прочее..Таких людей не мало и ее жалко ..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юрий 12.05.2011 9:50:31
1000 евро это не приличная сумма, из-за чего тут валидол пить. Успокойте и скажите, что не особо она много потеряла.
покупать уже поздно.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 9:55:21
Почему 1000 евро ? Потери на переводе по курсу 3100 и по 4000 хотя бы = 6000 долл.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 9:56:33
Не купит ведь. Чего уж тут, на этом жизнь не заканчивается. Просто в очередной раз потеряно доверие к своей валюте.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 10:01:15
Если ей в принципе доллары не особо нужны , может 1 млн. процентов в месяц перебъют эту свистопляску ???? Знать бы на каком курсе все остановится...А как думаете , если всетаки будет обмен на РФ , то по какому курсу ?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 10:01:46
А чего не купит ? У тех же менял ...просто страшно ..сумма то немаленькая
Беларусь
Белка 12.05.2011 10:04:58
Мне кажется просто надо для себя (чтобы успокоиться) решить, что процентов не было. Она просто сохранила деньги. Ведь в эквиваленте получится, что с учетом процентов что вложила, то и сняла. Если так убиваться, то лучше снять и купить валюту на Прокоповича, купит спокойно. И все сразу пройдет. Я бы так и сделала. Деньги рядом - нет головняка.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 10:09:17
А как покупают на Прокоповича ?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 10:53:24
автор задает вопрос - оставить в банке и пускай идут проценты или забрать и купить валюту...даже не знаешь что посоветовать...
Беларусь
Мнение 12.05.2011 11:16:46
Я бы 100%-забрала бы,попыталась бы купить валюту!Хотя кому то очень сложно-купить!
Беларусь
ИгорьBUH 12.05.2011 11:23:34
Вставлю свои 3 руПля :-) Я бы проценты снял - в этом согласен с Белка 12.05.2011 10:04:58 - ну и конвертанул бы или на жисть потратил...
По основной сумме: заметил, что ставки по бел. руб. увеличили и ввели такую форму доп. услуги - частичное снятие без потери процентной ставки. Ранее - при досрочных расторжениях - если срок не был выдержан (досрочное снятие)- сумма процентов уменьшалась в разы.
Если есть возможность - переоформить на такой вклад - срок выбрать самый короткий или минимальный. Подождать и прикинуть развитие ситуации в пунктах приема-сдачи СКВ и затем :-)окончательно сконвертировать депозит.
Эх, как здорово считать чужие дИньги :-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru