 |
Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста, советом! Есть организация «Б» резидент РБ, которая продает товар организации «М» резидент РФ. Право собственности на товар организацией «М» наступил в момент оплаты за товар (предоплата), но товар еще находится на складе «Б». Российская организация хочет, чтобы товар был отгружен в адрес другой российской организации транспортом той фирмы. У меня едет крыша уже. Как правильно оформить документы. Я так понимаю, что нам нужно оформить ТН и CMR без указания транспорта, т.к. товар фактически остался на складе в Беларуси. А уже российская организация выписывает документы на реализацию своему покупателю, так?
Беларусь
|
 |