...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
бухгалтер 12.05.2011 12:33:49
Помогите, пожалуйста, настроить учет в 1С «по оплате». Фирма оказывает услуги сторонним организациям. УСН без НДС. Какие документы использовать и какие корреспонденции составлять для отражения задолженности покупателя, его оплаты, и при этом сверять расчеты, если не применять счет 62? Запуталась совсем...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
синенькая юбочка 12.05.2011 12:36:45
45 счет, счет ОС
Беларусь
бухгалтер 12.05.2011 12:45:59
Спасибо, про 45 сч. я знаю. Какой док. проводить в 1С? Не вручную же мне проводки составлять. И если не применять 62 сч., не могу по конкретным организациям сверяться.
Беларусь
синенькая юбочка 12.05.2011 12:56:26
Документ «Оказание услуг» в журнале «Товары, реализация», если Мисофт придется в оплатах в банке цеплять номера актов иначе не будет формировать правильно проводки, в конце месяца проводить документ «Реализация»
Беларусь
бухгалтер 12.05.2011 13:44:31
У меня Хьюмен систем, и Д-нт Оказание услуг в отдельном журнале, причем он формирует проводки только 62-90. Вот в чем вопрос.
Беларусь
синенькая юбочка 12.05.2011 15:03:43
я так понимаю что не настроены константы и там стоит «по отгрузке» поэтому он делает такие проводки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru