...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Командировочное 12.05.2011 12:49:31
Народ! Подскажите как поступить! Работники были в командировке, но не пропечатали командировочные (то ли печати на тот момент не было, то ли человека у кого она хранится). Мы им отправили почтой, чтоб они поставили печати и подписи. А в этот промежуток времени они успели перерегистрироваться и сменить название. И естественно старой печати, чтоб нам поставить, у них уже нет((( Могу ли я принять к учету командировочные с их новой печатью?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.05.2011 13:15:55
ап
Беларусь
** 12.05.2011 13:39:54
как вариант: переделать приказ с новым названием фирмы, исправить название в командировочном и поставить новые печати
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru