 |
Народ! Подскажите как поступить! Работники были в командировке, но не пропечатали командировочные (то ли печати на тот момент не было, то ли человека у кого она хранится). Мы им отправили почтой, чтоб они поставили печати и подписи. А в этот промежуток времени они успели перерегистрироваться и сменить название. И естественно старой печати, чтоб нам поставить, у них уже нет((( Могу ли я принять к учету командировочные с их новой печатью?
Беларусь
|
 |