...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.05.2011 13:12:24
Добрый день! Подскажите ссылку на форму заявления на книгу замечаний и предложений, и куда и сколько платить за нее? Не умею пользоваться сайтом МНС, уже 30 мин. убила)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.05.2011 13:39:34
Платим в местный. Это реквизиты по районам:
nalog.by/regions/minsk/spr/mrb/mb/doc/
Код платежа 05520. Стоимость 7 260 рублей.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 13:42:02
А это сам бланк
buhgalter.by/shared-docs/download/8cf7e0dc5fbf7cb9a34292538ac7dc92/
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 13:43:31
и что я без Вас бы делала!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru