Ликвидируемся. Если есть общехоз. затраты и нет выручки, то я их на 26 собираю??!! И куда потом??!! Или как??! Простите, что задаю наверное глупые вопросы, негде читать и изучать инфу((
В связи с тем что деятельность по выпуску продукции, оказанию услуг либо выполнению работ, расходы по осуществлению которой отражаются на вышеуказанных счетах учета расходов, ликвидируемой организацией должна быть прекращена, а некоторые из счетов вообще не должны иметь сальдо по причине необходимости их ежемесячного закрытия, на дату составления промежуточного ликвидационного баланса какие-либо расходы, учтенные на данных счетах у ликвидируемой организации, должны отсутствовать. На дату составления промежуточного ликвидационного баланса, даже если она не совпадает с последним календарным днем месяца, указанные расходы в целях формирования финансового результата деятельности организации на дату составления промежуточного ликвидационного баланса должны быть списаны на счет 92 «Внереализационные доходы и расходы» с их последующим закрытием на счет 99 «Прибыли и убытки».