...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Частник 12.05.2011 14:39:50
Я-ИП, общая ситема налогообложения. Занимаюсь оптом. Недавно закончилась проверка, насчитали немного, но есть нюанс. Не отдают книгу учета по БСО. Говорят, что велась она не корректно и что отдают дело в суд. Ждите повестку! Я что-то не понимаю. При чем тут суд до моей книги БСО?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.05.2011 14:49:10
напишите заявление в жэс и в налоговую по своему райлну
Беларусь
Частник 12.05.2011 14:52:58
Какое заявление? о чем?
Беларусь
Эд 12.05.2011 14:57:58
Про заявление «Анонимно» 12.05.2011 14:49:10 написало ошибочно :)
------------
Почему ИМНС отдаёт дело в суд, вы не заплатили по результатм проверки добровольно?
Беларусь
Частник 12.05.2011 15:01:50
Да нет. Сегодня подписал предварительный акт. Там за три с половиной года накатали 9 базовых+у к доплате 100 тыс. налога. Но решение еще не подписано начальством. Сказали завтра приходить. Я завтра все и оплачу. Отдали все доки кроме книги учета БСО. Налоговица, кот. проверяла сказала, что передает ее в суд, мол я ее не правильно вел и это уже не их (налоговой) вопросы. Я в шоке, если честно. При чем здесь суд?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 15:07:22
жесть, может шутка?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 15:11:43
у налоговицы что-то с головой. Если про неправильное ведение книги нет в акте, какой может быть суд? Да и сумма не та...
может, ей пора на заслуженный отдых?
ваще крыша поехала, если честно
Беларусь
Частник 12.05.2011 15:12:45
Да втом то и дело, что не шутка. Задолбали, если честно! Мне еще из-за какой-то книги, кот. я кстати заполнял аккуратно, может и не совсем правильно, по судам ходить! Я что, злостный такой нарушитель? Заставила снять ксерокопии всех листов и сказала ждите повестки. И там еще 2 базовых снимут. Как же все это зае...
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 15:17:07
Как же все это зае...
_______________________вот точно,
«либерализец»
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 15:19:50
а может есть какая-то муля в этой истории про заполнение книги учета бсо ,а я не в курсе,
может наши умняши поделятся мнением: что к чему и за что?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 15:33:49
чудеса какие-то.
Держите плиз нас в курсе, что за суд такой(
Беларусь
Скрепка 13.05.2011 10:11:21
А Вам передали из налоговой акт изъятия Вашего документа?
Беларусь
Olga V 13.05.2011 10:20:30
Может я глупость скажу, но сами подайте на них в суд за то,что они забрали вашу собственность. И за моральный ущерб: может книга - это самое дорогое, что у Вас есть :))))
Беларусь
Констанция 13.05.2011 10:26:16
Частник, а кто истец? Налоговая? Какие основания? Обычно за неверное ведение документации налагают штраф, вы его оплачиваете и фсеееее... А в суд подают когда одна сторона не согласна с решением другой стороны. Я так поняла у вас все прошло гладко и вы согланы оплатить те штрафы которые вам предъявила налоговая, или есть нюансы о которых вы не гововрите?
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 10:54:26
Полностью поддерживаю Скрепку и Констанцию.
Беларусь
"Анонимно" 17.05.2011 14:26:17
ну и, автор, выяснили что за «суд»?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru