...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустныйАноним 12.05.2011 14:49:25
Помощь нужна, подскажите .
Считаю отпускные, если в месяце имеет место больничный с оплатой и 80% и 100%, ну и еще оплата за отработанное время.ЭТОТ МЕСЯЦ Полностью исключается из подсчета? Т.е делим на 11 месяцев? Спасиб большое!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СовсемГрустныйАноним 12.05.2011 15:16:43
Кажется , такой простой вопрос...Я не зна.. поэтому прошу помощи!
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 15:20:47
Если зарплата меньше, чем в обычный месят, то иск, если больше- берем
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 12.05.2011 16:01:46
Вы меня извините, тупицу! З/п + больничные получается больше.Так эту всю сумму брать в расчет? Или что?
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 12.05.2011 16:55:27
Люди ну помогите! У меня ПРОГА берет для расчета только начисленную з/п в этом месяце! Правильно?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 17:02:40
Если ЗП+Больничные выходит больше, чем еслибы за этот же полный отработанный месяц он получил зарплату. Тогда берется ЗП+Больничные в расчет отпусков
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 12.05.2011 17:09:56
«Анонимно» 12.05.2011 17:02:40 Спасибо вам ооогромное!Моя прога неверно считает!
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 23:36:15
«Анонимно» 12.05.2011 17:02:40 Спасибо вам ооогромное!Моя прога неверно считает!

Мой аудитор и знакомый гб со стажем в 30 лет твердят в один голос. Лучше исключать спорные месяцы, чем отдуваться за неправильный расчет. Инспекция по труду - тварь коварная, может приколебаться за любое деяние.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 23:37:55
Если ЗП+Больничные выходит больше, чем еслибы за этот же полный отработанный месяц он получил зарплату. Тогда берется ЗП+Больничные в расчет отпусков

Только если в этом месяце больничный был - 100%.
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 8:44:02
Мой аудитор и знакомый гб со стажем в 30 лет твердят в один голос. Лучше исключать спорные месяцы, чем отдуваться за неправильный расчет. Инспекция по труду - тварь коварная, может приколебаться за любое деяние.
_________________
Но законодательство требует как раз не исключать месяц, если з/п больше, чем в полном месяце. В таком случае если исключить его, то расчет тоже будет неправильный.
Беларусь
молодо-зелено 13.05.2011 8:56:48
Я всегда исключаю те месяцы, в котором есть больничный 80%.
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 13.05.2011 9:04:31
Девочки, б/л был 3 дня -80%, 9 дней 100%. Я все включила: БЛ+ЗП! Все! поздно!Посчитано и перечислено!
Беларусь
Взрослая 13.05.2011 9:14:03
Автор, почему вы не проконсультировались у своего инспектора?
Беларусь
Клубничка 13.05.2011 9:15:10
Автор, почему вы не проконсультировались у своего инспектора?
******
У какого инспектора?
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 13.05.2011 9:27:17
В самом деле,у какого инспектора? Я один бух на фирме-и швец и жнец...Вот и обращаюсь за помощью на любимый форум. Умные журналы и законы я читаю!!!!
Беларусь
Солоха 13.05.2011 9:31:59
Если зарплата и б/л- больше или равная . То включается.Читайте п.13 Инструкции о порядке исчисления среднего заработка
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru