С 2011г. необходимо ежемесячно составлять акты замера топлива в баках. Ну хорошо - напишу цифры как у меня в учете. Но как объяснить проверяющим,что именно на эти цифры мы вышли методом замера?
Беларусь
"Анонимно"12.05.2011 15:47:51
мы не замеряем
Беларусь
"Анонимно"12.05.2011 15:52:42
Сымаете бак и выливаете бензин у измерительную склянку))) А проверяющим дайте у руки инструкциию и нехай они покажуць як енто зрабить)))
Беларусь
Вика12.05.2011 15:56:20
А разве это ввели с 2011 года? Это и раньше было.
Беларусь
"Анонимно"12.05.2011 16:02:38
Для точного замера машину загоняют на эстакаду весовую и взвешивают.Из паспорта берут вес транспортного средства.А дальше арифметика
Беларусь
"Анонимно"12.05.2011 16:08:24
ну ничего себе. Это путем взвешивания мне скажут что в баке 13,21л? А если забыл из багажника инструмент какой забрать?
Беларусь
Aligator12.05.2011 16:14:14
заполняете акт и все. на вопрос проверяющих как измерили, отвечаете - секрет!
Беларусь
"Анонимно"12.05.2011 16:15:21
лучше не писать 2 знака после запятой чтобы не было подозрений и показывать отклонения
Беларусь
Aligator12.05.2011 16:15:28
и кстати не с 2011го, а всё время так было... я помню когда прогу для топлива писал, уже тогда акт туда включил этот
Беларусь
"Анонимно"12.05.2011 16:31:03
Скажите, а накопительные карточки обязательно подкалывать или достаточно путевых?
Беларусь
АНЯ12.05.2011 16:45:24
Надо замерять щупом. Мы этого не делаем. Я пишу так, как в путевом в конце месяца и все.