...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катрина 12.05.2011 14:57:53
Товарищи! Ну как можно замерить топливо в баках а/м на конец месяца с точностью до двух знаков после запятой? Может кто подскажет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Катрина 12.05.2011 15:42:43
С 2011г. необходимо ежемесячно составлять акты замера топлива в баках. Ну хорошо - напишу цифры как у меня в учете. Но как объяснить проверяющим,что именно на эти цифры мы вышли методом замера?
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 15:47:51
мы не замеряем
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 15:52:42
Сымаете бак и выливаете бензин у измерительную склянку))) А проверяющим дайте у руки инструкциию и нехай они покажуць як енто зрабить)))
Беларусь
Вика 12.05.2011 15:56:20
А разве это ввели с 2011 года? Это и раньше было.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 16:02:38
Для точного замера машину загоняют на эстакаду весовую и взвешивают.Из паспорта берут вес транспортного средства.А дальше арифметика
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 16:08:24
ну ничего себе. Это путем взвешивания мне скажут что в баке 13,21л? А если забыл из багажника инструмент какой забрать?
Беларусь
Aligator 12.05.2011 16:14:14
заполняете акт и все.
на вопрос проверяющих как измерили, отвечаете - секрет!
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 16:15:21
лучше не писать 2 знака после запятой чтобы не было подозрений и показывать отклонения
Беларусь
Aligator 12.05.2011 16:15:28
и кстати не с 2011го, а всё время так было...
я помню когда прогу для топлива писал, уже тогда акт туда включил этот
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 16:31:03
Скажите, а накопительные карточки обязательно подкалывать или достаточно путевых?
Беларусь
АНЯ 12.05.2011 16:45:24
Надо замерять щупом. Мы этого не делаем. Я пишу так, как в путевом в конце месяца и все.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru