...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
бух 12.05.2011 15:35:16
Помогите как поставить на приход мех искусствен. с условными вырезами. Включить в цену условные вырезы или оприходывать услов.вырезы отдельно Спасибо!!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.05.2011 15:45:47
Это типа как баранки и дырки от баранок?)))
Беларусь
бух 12.05.2011 15:56:35
Вам смешно ,а мне что делать????
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 16:05:52
ап
Беларусь
ну просто так 12.05.2011 16:19:01
А как получали, так и ставьте.
Потом акт разбраковки, присвоение номеров лоскутам, метраж условных вырезов и пр. Потом технологичнеские карты, расход, списание по лоскутам
Беларусь
бух 12.05.2011 16:25:20
Мы оптовики, что это надо делать акт разбраковки, присвоение номеров лоскутам, метраж условных вырезов и пр. Потом технологичнеские карты, расход, списание по лоскутам
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 17:00:19
fg
Беларусь
ну просто так 12.05.2011 17:32:34
Ну раз оптовики, то как получали, так и ставьте.
Что у Вас в приходной то?
Не понятны что то ваши волнения..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru