 |
Он также подчеркнул: «Нам реформа нужна вот такая: когда хозяйства работают, получают продукцию, в любой точке планеты спрос на нее есть, тогда то, что надо государству, - продал, а на остальное - покупай по импорту, что хочешь. И нет проблем с валютой. Вот такая нужна реформа». Но это будет тяжело, и это будет долгий путь, отметил глава государства. «Но это наш путь. Другого нет пути», - добавил Александр Лукашенко.
Беларусь
|
 |