Мы изменили юр.адрес. Уведомили, как положено, администрацию Московского района. Выясняется, что еще надо все остальные органы извещать. На мои возражения, а как же декрет о предпринимательстве, один ответ НОГИ В РУКИ И ВПЕРЕД С СОБЛЮДЕНИЕМ СРОКОВ. Может я отстала от жизни. Год назад Советская администрация извещала, а мы только - банк.
ну енто.. сам понимаешь, не до тебя.. «одно оконо» в стране осталось .. и то обменника и то закрыто ...
Беларусь
"Анонимно"12.05.2011 16:32:13
В начале года меняли юр адрес всех оповещала сама письмами
Беларусь
"Анонимно"13.05.2011 9:14:52
Оповещала только налоговую и банк, и то банк до сих пор неправильно выписывает выписки, сколько не говорили. Больше - никого!!!! И фсё нормально - ФСЗН и Белгосстрах фсё сами поменяли!