...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.05.2011 16:20:22
Мы изменили юр.адрес. Уведомили, как положено, администрацию Московского района. Выясняется, что еще надо все остальные органы извещать. На мои возражения, а как же декрет о предпринимательстве, один ответ НОГИ В РУКИ И ВПЕРЕД С СОБЛЮДЕНИЕМ СРОКОВ. Может я отстала от жизни. Год назад Советская администрация извещала, а мы только - банк.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 12.05.2011 16:22:51
ну енто.. сам понимаешь, не до тебя.. «одно оконо» в стране осталось .. и то обменника и то закрыто ...
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 16:32:13
В начале года меняли юр адрес всех оповещала сама письмами
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 9:14:52
Оповещала только налоговую и банк, и то банк до сих пор неправильно выписывает выписки, сколько не говорили. Больше - никого!!!! И фсё нормально - ФСЗН и Белгосстрах фсё сами поменяли!
Беларусь
Таня 13.05.2011 9:41:52
не забудьте статистику на Захарова.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru